Špála Jan (Prag 1920 - 1970)
Blick auf (die Burgruine) Trosky, rechts unten signiert und datiert: J. Špála 67, Öl/Leinwand, 50 x 65 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Špála Jan (Prag 1920 - 1970)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |